© 2020 - 2026, SuperM7.com, Lda. Todos Direitos Reservados
Computadores Laptop

Frequentemente Comprados Juntos
Laptop(s) Similares Mais Bem Avaliados
A Procura de Alguma Informação Específica?
| Classe | Original |
|---|---|
| Condição | Novo selado |
| Método de Entrega | Entrega ao domicílio |
| Avaliação | 4.5 |
| Dimensões (cm) | 0 x 0 x 0 |
| Peso | 0 |
| Tipo | Laptop |
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows 11 |
| Tipo de Teclado | Não Númerico |
| Teclado Luminoso | Não |
| Bateria | 4-6horas |
| Conectividade Wifi | Sim |
| Touchscreen | Não |
| Conectividade Bluetooth | Sim |
| Tipo de Tela | LED |
| Conectividade Cabo de Rede (RJ45) | Não |
| Tamanho de Tela | 14" |
| Resolução de Tela | FHD (1920x1080) |
| Placa Gráfica | Intel® UHD Graphics |
| Tipo de Placa Gráfica | Integrada |
| Processador | Intel Petium |
| Família de Placa Gráfica | Intel Ultra HD |
| Tipo de Armazenamento | SSD |
| Memória RAM | 4GB |
| Armazenamento | 64GB+256GB |
| Família de Processador | Intel |
| Modelo | Vivobook Go |
Garantia de Produto: Para informações sobre garantia deste produto, por favor contacte o SuperM7 (+258 84 472 4380).
Gostarias de compartilhar um preço mais baixo? mande-nos um email: feedback@superm7.com
Descrição do Produto
O Laptop da marca Asus, modelo Vivobook Go, conta com processador da família Intel e modelo Intel Petium, além de 4GB de memória RAM. Para armazenamento, possui 64GB+256GB com tecnologia SSD. Na parte gráfica, inclui uma placa Integrada da família Intel Ultra HD, modelo Intel® UHD Graphics. A tela de 14" polegadas é do tipo LED, com resolução FHD (1920x1080). Em conectividade, suporta Wi-Fi: Conectividade Wifi, Bluetooth: Conectividade Bluetooth e rede cabeada via RJ45: . O teclado é do tipo Não Númerico e a bateria possui especificações 4-6horas. O sistema operacional instalado é Windows 11.
Laptop Asus. Vivobook Go, Intel, Intel Petium, 4GB, SSD, 64GB+256GB, Intel Ultra HD, Integrada, Intel® UHD Graphics, 14", LED, FHD (1920x1080), Conectividade Wifi, Conectividade Bluetooth, Não Númerico, 4-6horas, Windows 11. Computadores, Eletrodomésticos diversos. Cinza, original novo selado, entrega ao domicílio. 0x0x0cm 0kg. lançado 2020
Cor: Cinza
Marca
Método de Entrega
Classe
Condição
Sistema Operacional
Tipo de Teclado
Teclado Luminoso
Bateria
Conectividade Wifi
Touchscreen
Asus
Entrega ao domicílio
Original
Novo selado
Windows 11
Não Númerico
Não
4-6horas
Sim
Não
O Laptop da marca Asus, modelo Vivobook Go, conta com processador da família Intel e modelo Intel Petium, além de 4GB de memória RAM. Para armazenamento, possui 64GB+256GB com tecnologia SSD. Na parte gráfica, inclui uma placa Integrada da família Intel Ultra HD, modelo Intel® UHD Graphics. A tela de 14" polegadas é do tipo LED, com resolução FHD (1920x1080). Em conectividade, suporta Wi-Fi: Conectividade Wifi, Bluetooth: Conectividade Bluetooth e rede cabeada via RJ45: . O teclado é do tipo Não Númerico e a bateria possui especificações 4-6horas. O sistema operacional instalado é Windows 11.
Quantidade
Vendido Por
Garantia
Assistência
Pagamentos